20 июля 2021 г. 20:52

1.5 Бессмысленно и беспощадно

Бессмысленно и беспощадно были потрачены часы на прочтение этой книги.
Не люблю я ругать книги, и как правило если книга вот совсем не понравилась я просто ставлю оценку и все. Но сложилось так что по игре нужно отчитаться и без отзыва ни как.
Волей случая я два раза подступалась к этой книги, и прочитала ее в сумме 1,5 раза, и даже учитывая это и то что пишу только закончив книгу, описать сюжет я все равно не могу. Во первых это просто нагромождения каких-то странных событий с претензией на экшен, жутко нудных диалогов, (от которых не знаю что больше пострадало мой лоб от бесконечных фэйспалмов или мои глаза которые постоянно закатывались после каждой второй фразы главной героини) или каких-то ну очень отрывочных описаний, которые так и не помогли сложиться картине мира в моей голове. История конечно простая и обычная для такого рода книги, некая неприметная серая девушка вдруг встречает загадочного красавца и он уводит ее в закат. А точнее в свой мир и не уводит а похищает. И вот с того момента эта сера и не заметная вдруг оказывается самой остроумной (читай обозревшей и потерявшей весь страх) красивой ит.д. т т.п, что там еще положено попаданцам.
Мне было читать это сложно, уследить за вихрем непонятных событий почти не реально. Но что самое показательно это то, что события начинали стираться из мой памяти как только я откладывала книгу на пару дней.