Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

18 июля 2021 г. 22:57

Не могу сказать, что было плохо, но вот скучновато - это да.
Человечество перенеслось в будущее на 2 минуты. И те, кто будут к тому времени живы увидели кусочек будущего. Кто-то только своего, кто-то часть общего состояния, а кто-то и вовсе чужого. Но вот вернуться, к сожалению, смогли не все. Ведь отключились все, буквально, поэтому падали самолёты, сталкивались машины, все устройства остались без управления. Поэтому погибших было много. Но переживших всё равно гораздо больше, а ещё больше вопросов, что же это было и почему случилось? Главные герои, работавшие в ЦЕРН, точнее некоторые из них связывали с их экспериментом. И всё же обнародовали такую возможную связь. Кто-то их осудил, потому что они взяли на себя роль Бога, а кто-то, наоборот, настаивал на повторе эксперимента. И всё же они его повторили, только случился не полёт в будущее, а то, что изначально и планировалось - получение частицы, которая до этого была лишь теоретической. И никто этого не оценил) Хотя была уйма репортёров, все снова обозвали их обманщиками, ведь ждали-то совсем не этого, а прыжка) Что в очередной раз доказывает, что на живого человека не угодишь) Ну, на одного-то угодишь, но вот всем - нет. И в чём-то это и правда хорошо. Все мы разные и этим интересны. Но кто-то борется с предопределённостью будущего, а кто-то ищет виноватого, и жаждет мести. И большой вопрос, а стоит ли вообще его знать? Не губит ли это знание наше настоящее? Судя по судьбе Тео и Ллойда - лучше и не знать. Один потратил 20 лет, чтобы выяснить от чьей руки погибнет и сможет ли это изменить, поэтому даже не женился и вообще жил работой. А Ллойд, возможно, упустил своё счастье с Митико, потому что уверился, что раз в ведении он был не с ней, то, значит, и не сможет быть с ней счастлив. И даже поженившись, всё равно дело дошло до развода и взаимных упрёков.
А дальнейшее будущее, которое всё же снова покажут героям, будет ещё более фантастично, чем то, что герои видели в 2030 году) Только вопросы моральные остаются всё теми же)))