18 июля 2021 г. 19:40

Честно говоря, я ожидала большего. Даже сложно выразить своё впечатление, оставшееся от книги. Вроде бы и понравилось, местами читалось быстро, но не притягивало. Если бы не внезапная болезнь скорее всего читала бы еще дольше.

Из плюсов - маленькие главы, на которые разбита книга. Можно по-быстрому прочесть немного, остановиться, подумать или отложить снова книгу. При желании можно прочесть очень быстро.
В какой-то степени внезапный финал, но он не сильно меня впечатлил или удивил. Кажется, автор не зря к этому вел на протяжении всей книги. Развязка кажется банальной. Повторяющиеся события начинают наедать, а главный герой кажется всё больше и больше каким-то глупцом. На его месте я бы приняла совет и не стала сделала бы его выбор.
Самый финал расстроил больше всего. Я ожидала большего, значительно.

спойлер
Я ожидала, что это что-то типа квест-игры, где после узнавания тайны герои оказываются в реальном мире (они же как-то попали в этом дом сначала) и им возвращают память. На деле - хотите возвращайте, хотите нет, но я не рекомендую. Еще довериться и уйти с Анной, которая его в этом перерождении предала несколько раз. WTF?

Прочитана по совету LovelyMelody в Ламповом флэмобе 2021