Bookcase8

14 июля 2021 г. 13:30

4 "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в Интернете."

Я помню ещё те времена, когда интернет входил в нашу будничную жизнь и знакомства по сети только набирали популярность. Тогда можно было переписываться месяцами по аське, а после устроить свидание в слепую. Была в этом какая-то своя романтика)

Сейчас же уже практически каждый свободный человек попробовал для себя такой способ знакомства и это даже стало обыденностью. Но не стоит забывать о безопасности, ведь никогда до конца нельзя быть уверенным кто на самом деле скрывается за идеальным образом и красивыми фотографиями.

Итак, у нас в центре сюжета девушка Катя, которая пытается справиться с болезненным разводом. Без особого энтузиазма, она решает зарегистрироваться на сайте знакомств.
Там она начинает общаться с Никитой, который очень близок ей по духу и кажется идеальным. Но в скором времени Катя понимает, что это не простой мужчина, а настоящее зло от которого ей не укрыться.

У Альбины Нури получился современный жуткий триллер от которого тело покрывается мурашками, а глаза косятся с опасением в сторону ноутбука... Книга пропитана мрачной атмосферой безысходности и отчаяния, а то что выпало на плечи главной героини страшно представить даже во сне.

Любителям пощекотать нервишки рекомендую.