11 июля 2021 г. 18:59

4 ПЕРЕЧИТАТЬ КНИГУ!?

Решение перечитать именно эту книгу пришло просто: во-первых, первый раз тоже читала день, во-вторых, это первая часть трилогии, которую я подзабыла, а 2 и 3 читать тоже хочу.

Янг- эдалт, причем я сама не понимаю, чем мне понравилось. Любовная история школьницы, приправленная мистикой. Сначала в нее влюбляется парень— звезда школы, а с подругой начинает встречаться его друг. Но Саманте не до этого. Учитель по географии решил направить ее по обмену в Шотландию (с разрешения родителей, конечно) в семью своего друга. Ну и там закрутилось. Шотландские кланы, ведьмы древности, проклятье, которое разрушит только настоящая любовь.

Динамики хоть отбавляй. В общем, как и в случае с "Моби Диком", я понимаю, почему на лайвлибе низкий рейтинг, хотя мне зашло. Бывает такое, и это неплохо. Рада, что освежила память и готова приступать к следующим частям, что будет выгодно сделать в отпуск, в который иду, кстати, первый раз в жизни. Работаю только с ноября.

P. S. Кто бы мог подумать, что перечитаю первый раз именно ЯА, самый редкий жанр для меня.

Перечитываете книги?