11 июля 2021 г. 14:16

5 [Мощь Духа]

Это мощнейшая книга.  Ранее. Я не обращала внимание на такого автора, проповедника, как Девид. Но... Однажды [пару дней назад] мне стало очень грустно. Мне захотелось побывать в Божьем присутствии. Чтобы Он меня утешил. Свое дитя. И... Знаете. Это было как раз то, что надо. Автора попал в схожую ситуацию, как у меня. Я считала, чо это конец жизни. Но... Увидев. Какое большое становление. Методом откровений. Он получил. Просто не передать. Это мощь. Это чистая сила и мощь. Его влияние. Мне очень нравится. Мне нравятся его глаза. Глаза веры. И... Суть в том, что Бог даёт ее. Через Духа.
Здесь описаны множественные свидетельства о крещении Духом. Мне понравилось здесь 2 момента. 1. О песни. Что... Человек, который крещён Духом. Во-первых - это [уже] навсегда. Второе - это то, что... Мы уже в клетке. Всея забраны. Святой Дух в нас. Мы в Боге. Это навечно. Это навеки. Никуда от этого не скрыться. Никуда от этого не уйти. Поскольку я не смог сам принять решение, Он принял Его за меня. Это так впечатляет! Это так воодушевляет, вдохновляет. И даёт упование. На Господа. Верить
2. Также, здесь описаны грязные истории. Но суть не в них. Суть закрадывается глубже. В том, что... Сколько бы ты времени не отдал Богу, Он окупит все. Здесь описаны механизмы. Почему подростки находят психоделические вещества [почему они применяют насилие, становятся частью банд, почему они принимают наркотики, имеют бесконтрольный секс]. Причина - одиночество. Которое рождает отчаяние. Мне очень понравилось, как один парень

Знаете, книгу можно назвать хорошей. Когда начало. Автор, который в начале. Характер. Автора. Который в начале. Противоположность тому, что было. Он суеты, насилия, эмоциональных всплесков, неконтролируемых действий и так далее
Становиться... Ну, не то, чтобы прям паинькой. Но... Полноценным членов общества. Здесь этих примеров полно. Обилие.

Так что да. Я благодарна Богу. Небу. Господу. Что Он даровал возможность ее прочесть. Это было ответом на мое моление. Когда автор. Столкнулся с проблемой полиции. Когда те вели с ним себя жёстко. Это дало ему [автору] успех, признание. Многочисленные возможности. В дальней перспективе. Бог благ. Аллилуя.