Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

7 июля 2021 г. 23:00

5 Любовь, любовь

Что мы знаем о любви?

Любовь должна сопровождает нас на протяжении всей жизни: это любовь к себе, любовь к близким, любовь к мужу (жене), любовь к детям.
И самое главное понять что же такое любовь, и как же реализовать это чувство любви во благо.

Олег Рой многогранный автор, его книги мне нравятся глубоким смыслом, заставляют задуматься о насущном. В этой книге для меня много понятных изречений и более половины книги можно разобрать на цитаты и использовать в различных пособиях по курсу: полюби прежде всего себя и тогда вся жизнь заиграет новыми красками.

В жизни каждого из нас попадаются разные люди: кто то с большим чувством любви к человечеству и это дает им большие возможности для самореализации; кто то скуп на проявление чувств и это не потому что у него нет эмоций и чувств, а потому что его не научили их правильно реализовывать; а есть люди злые, желчные и думаю опять же это исходит от того, что близкие и родные не показали им гамму всех чувств, которые могут быть в жизни человека.

Хотелось бы чтоб помимо родных, которые учат своих детей жизни и реализации эмоций, чтобы и в учебных заведениях были занятия по взаимоотношениям: умению общаться, умению дружить и любит.

Книга-пособие, книга-учебник!
И пусть в вашей жизни будет только любовь и как можно больше!