Отзывы о книге Облачный атлас

  • Аватар пользователя
    Veda
    19 декабря 2012

    Реикарнация....Ну не знаю...прочитав книгу,не прочувствовала ничего. Мне кажется, что герои не реинкарнировали, а делили одну душу на всех. Во всех ипостасх мы увидели одну душу. Мне понравилась книга...а может и не понравилась, я не знаю......просто очень интересно. Теперь осталось посмотреть фильм(но Том Хэнкс в роли Захри....странно)

    like3 понравилось
    17

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым