TroshAnn

23 июня 2021 г. 14:13

5 Смерть - это только начало...

Остросюжетный роман со множеством скелетов в шкафу обуреваемый сильными чувствами героев, эмоциональный накал развит до предела и конец, который меня удивил... В тихом омуте чего только не водится...

Я очень люблю классические романы за свою неспешность, эллегантность образов и очарование царивших нравов. Этот роман не стал исключением. Я влюбилась в него почти сразу. С первых же страниц нам показывают драму в жизни рассказчицы и ее судьбу золушки, которая оборачивается душераздирающим путешествием по тайнам старого поместья.

Все образы очень яркие и запоминающиеся и вызывают очень сильные эмоции. И, конечно же, Ребекка... Автор очень грамотно, неспеша раскрывает все грани личности Ребекки. Да, этот персонаж оказался очень многогранным. И вся книга и построена вокруг борьбы за семейное счастье главного героя с Ребеккой. Как при ее жизни, так и после смерти она не дает ему покоя.

Это книга захватила все мое внимание. Я не могла оторваться от метоморфоз образа Ребекки, и в напряжении ждала развязки тайны ее смерти и не разочаровалась... Великолепный роман-триллер!