23 июня 2021 г. 10:57

5 НУ ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД..

Настолько Лена сейчас популярна в букстаграмм,что я просто не смогла пройти мимо ее творчества.Не могу ответить на вопрос,почему выбор пал именно на эту историю для знакомства с автором,но с уверенностью хочу сказать,что я точно не пожалела о своём выборе.

Запретный плод сладок.Особенно когда это,ну очень шикарный,красивый и сексуальный плод.

Студентка Оля-застенчивая девушка,стесняющаяся своей болезни витилиго.Девушка решается на отчаянный шаг.Зарегистрировавшись на сайте знакомств,она назначает встречу мужчине.Договорившись просто снять напряжение и разойтись,не обременяя себя отношениями,они решают встретится в кафе.Но Оля совершенно не представляет кто придет на это свидание...

Матвей-молодой вдовец,воспитывающий один 10-летнюю дочку Веру.Ответственный и уверенный в себе профессор.

Именно он,должен встретиться с Олей в кафе.Какое же было его удивление,что скрывающаяся под «ником» девушка,оказалась его студенткой.

Во что превратиться странный магнетизм,который почувствуют главные герои по отношению друг к другу?

Так много «хочу» и ещё больше «нельзя».

Получился вполне незамысловатый,неспешный и довольно пикантный сюжет.История о запретной любви,для которой большая разница в возрасте не помеха.Этой любви веришь,она видна невооружённым взглядом.

В книге много постельных сцен.Но автор так деликатно переходит от таких моментов страсти,к серьёзным и важным вопросам.

Хоть и было понятно,чем закончится книга,но все же мне было интересно,как герои выйдут из такой рискованной и довольно неловкой ситуации.

Роман лёгкий и непринуждённый.Он отлично подойдет для выходного дня и прекрасно поможет отдохнуть.

Для себя я решила,что и дальше буду продолжать знакомство с творчеством Лены.