16 июня 2021 г. 09:41

4 "Совсем необязательно верить в то, что говоришь. Важно лишь, чтобы в то, что тебе не все равно, поверили остальные"

После прочтения первой части этой серий, у меня уже сложилось мнение насчет этой серий книг и оно было отрицательное. Но прошел целый год и меня опять потянуло на эти книги.
Сюжет.
В отличий от первой книги эта не показалась мне скучной. Здесь все время что-то происходило. Но в некоторых моментах огорчала тупость главной героини, но к концу книги это все сгладилось экшеном.
Насчет брата главной героини Данте. Я все равно не понимаю он тупой или такой хитрый. При прочтений книги нам потихоньку рассказывают историю Райли( как он стал отступником и его прошлое) и как в его команду попадает Уэс.
Любовная линия.
На данном этапе все равно не понятно с кем останется главная героиня. Конкретно мне симпатизирует Гаррет и удивительно меня даже пробил до слез момент в конце книги с ним. Райли я не воспринимаю как любовную линию, он не более чем наставник, руководитель группы Отступников. И меня выбешивают моменты флирта Райли и Эмбер.
Итоги.
Книга читается очень быстро за счёт простого слога автора. Начинают открываться какие-то секреты и историй персонажей. Не понятно в какую сторону будет развиваться любовная линия. Советую читать любителям драконов и начинающим познавать жанр фэнтези