10 июня 2021 г. 16:56

5 "На волнах оригами"

Теплая, нежная и родная история. Когда душа переполняется теплотой и светом. Ощущение легкости и полета. Бесбашенная и веселая, яркая и пленительная.

В этой книги герои открываются больше. Катя - удивительная девушка, со своей интересной философией, искренняя и настоящая. Антон предстает перед нами уже цельной личностью, необычной, но очень интересной. Нина и Келла это просто огонь. Загадочный Кирилл (Кезон). Знакомые герои становятся еще ближе и роднее. А новые - интригуют.
Интересно обыгрывается тема гордыни, ненависти и любви. Особенно любви...

"Пытаясь избавиться от недостатков в глазах других, ты стал тем, кому сложно поверить – даже невзрачное небо может быть самым лучшим.
Ты – мое небо."

"Любовь – как фонарь. Освещает ту дорогу, которую мы выбираем. С таким фонарем идти проще и безопаснее. Но иногда она ослепляет, и мы идем, спотыкаясь и сбиваясь с пути – порою прямиком в бездну."

Размеренность и теплота повествования сменяется яркими моментами и курьезные случаями.

В этой части мы знакомимся с участниками группы «Red Lords». Так же в конце книги появляется Денис Смерчинский из МИС.

Эта часть дает мало ответов, но задает много вопросов. Я уже в предвкушении финальной части.

Источник