RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

10 июня 2021 г. 15:04

А мне понравилось, довольно редко можно встретить что-то приличное в таком жанре, и о чудо, я нашла, хотя и удивляюсь столь низкому рейтингу. Да, главный герой попаданец, но попал он в тело младенца, так что в новом для него мире он в доску свой, тут даже рост героя есть, хотя это скорее перестройка старой личности под влиянием нового мира. К тому же наш Кенни не занимается прогрессорством, не создаёт гарем, хотя ему это активно предлагают. Кстати, вот действительно удивительный феномен, он со своей будущей женой в буквальном смысле с младенчества не расставался, так что вышла идеальная пара, и Лена совсем не безмозглая дура, зацикленная на тряпках, а вполне умная, для своего возраста, и сильная девушка. Ну и заодно у нашего героя есть мозги, он вполне самодостаточный взрослый человек, хоть и в теле подростка, и не ведёт себя как гормонально нестабильный юноша. А ещё я хорошо повеселилась на том моменте, где наша горе-парочка захватывала языка в виде поросёнка Бори, жаль, что это единственный момент, где нам показали их обучение на диверсантов. В общем, потрясающая книга для своего жанра, определённо буду читать продолжение!