5 июня 2021 г. 01:06

2.5 Пролог в 1 том

Сюжет как-то начал ползти в середине,в конце выдали немного драмы. А так описание будней способной ученицы и командора-учителя. Гг развивают как персонажа,что приятно (хоть что-то тут развивается). А флешбеки и нытье взрослого мужика раздражали и он всё ещё не ощущается как глубоко проработанный  персонаж (его еще и в конце мокнули носом,как котенка нассавшего не в лоток,обесценив половину его действий,что не идет ему в плюс,как персонажу, которого всю первую половину описывали как мега крутого и страшного). В целом 1 том кажется затравкой к основному действу. Дослушала, потому что голос актрисы озвучки меня расслаблял, а повествование было плавным,хоть и насыщенным, на мой взгляд, абсолютно ненужными деталями. Не знаю советовать ли такое)
Но попробую послушать еще 2 часть, интересно, как вырастет гг

Пысы. Кстати, там проскальзывает мысль,что 12летняя девочка "подарок" богини этому 35летниму мужику (который такой несчастный без любви, блабла). Что выглядит странно и напоминает сумерки, спасибо хоть никаких намеков больше не было и гг пока обращает внимание только на сверстников,хотя наверняка потом вырастет и поймет,что  ей нужен именно он