3 июня 2021 г. 10:30

5 Чувственная и трогательная история любви!

Самая трогательная и чувственная Истрия любви, которую я когда либо читала! Читая данную книгу я пережила столько чувств, столько эмоций, было столько стекла, что я сама не ожидала того, что история написанная Эми вызавет такие эмоции! Истрия Давида и Милли самая чистая, самая искренняя Истрия любви, которая только может быть! Давид, красавец боец, любимец девушек, неожиданно для самого себя влюбляется в незрячую девушку, и его жизнь кардинально меняется...
Мне симпатичен этот герой, хотя были поступки, которые я не одобряла, но тем не менее это добрый, открытый человек, с каким трепетом он относится к Милли, заботится о ее брате, помогает друзьям. Нашему герою предстоит борьба не только на арене, но и а жизни, и он достойно проходит все трудности. Что касается Милли, то она самый настоящий борец! Меня поражала сила, храбрость девушки, то с какой решимостью она преодолевает трудности, и при этом она добрая, чистая и искренняя девушка.
Данная история учит нас борьбе, учит нас никогда не сдаваться и не смотря на трудности идти вперёд, а самое главное она учит нас тому, что всегда надо бороться за любовь, как бы тяжело нам не было!

Лучше и не скажешь. Мне очень понравился ваш отзыв. У меня даже слов нет чтобы отзыв написать, эмоций много, а слов нет. Настолько мне понравилось. Эми Хармон потрясающая!