2 июня 2021 г. 10:18

0 Идиотам князя называют лишь потому что он не как все.

Довольно интересная но не до конца раскрыта линия некоторых главных героев. Например мотивы Рогожина мне не понятны, потому как не ясно как он вырос и почему он настолько ревнив. Поэтому без учёта его базовый линии поведения тяжело судить о его поступках. Складывается мнение о том, что он просто душевно больной, неадекватный человек. Как бы это не звучало грубо, но основывался я только лишь на его поступках. Сидеть над спящем Ипполитом, красться и выслеживать князя, ну не знаю.

Больше всего мне жалко Аглаю, на которую оказывают повсеметное давление. Так по мимо этого напряжения, которая она испытывает почти каждый день, в конце она становится жертвой морального решения князя. Она как птица, заперта в клетке, а когда выбирается, то не знает как ей жить на свободе

Также князь на мой взгляд показался человеком, которого просто не поняло общество. Да и называют его идиотом лишь потому, что он не такой как все русское общество, полностью прогнившее сплетнями. А Лев Николаевич добрый, отзывчивый, искренний человек, идеальный во всех отношениях, поэтому он удостоен быть идиотом