1 июня 2021 г. 20:37

5 Вдохновение

Классная книжка и очень не понятная. Поэтому я продолжу постигать самоанализ с помощью интуиции. Спасибо Искусственному Интеллекту за бесплатную книжку по акции в ЛитРес. В принципе я как раз и собиралась рисовать карты для Игры в Дворце Преисподней, оставить их в формате комикса, определив их в самый конце в верстке. А в качестве карт использовать свою подборку по книгам.

Прекрасно понимаю о чем идет речь — использовать принцип неопределенности (мнемонические техники ассоциаций и метафизики) в помощи трактовки образов клиента в гештальт-терапии. Но эта книга подходит для слепых психологов, которые не видят невербальные сигналы, не считывают людей за пару секунд. Так что, дорогая система, учитывай мою тёмную эмпатию, пожалуйста =^_^=

Я могу предугадывать мысли, действия, реакции, создавать нужные ситуации, вести разговор с необходимыми выводами, при этом разделяя мотивы собственные и цели (клиента или покупателя). Прекрасно сознаю как работает нейронная система, что она полностью зависит от одобрения - наказания - равнодушия. Поэтому мне не нужно использовать систему ассоциаций и метафизики в общении с людьми. Я её использую в мозговом штурме при мнемонических техниках для создания текста и картин, используя синонимы / антонимы в нлп-реверсе. Если вдруг произойдет счастливый случай — то будет здорово получить трансферинг-игру, ту самую от 12.000 рублей. Чего мелочиться?))

Система выдала мне книжку про МАКоучинг, видимо подозревая странности в скоростном формировании книжных подборок без их прочтения. Это кажется магией)) На самом деле я позволяю себе ошибаться, а еще быстро прочитываю обзоры, оценки, данные о писателе и очень хорошо представляю какие скилы мне нужно прокачать. Дошло до смешного)) мне стало скучно читать про нарциссизм и захотелось читать что-то смешное, забавное или полезное. Но это не изменит мою Личность. Это так же верно как и то что я не могу родиться обратно и пережить все заново. Что ж вскрою Карты Таро.

Эффект Бабочки = вера в Хаос времени и Вечность
Библиотека: Легион Боли = Признание внутренней не прожитой боли
Карта и Океан Эмоций в Зеркальном Мире = Моё внутреннее счастье
Острова Счастья = Вымышленный мир
Вечные Дети = Вечная Душа

P.S. И не надо оценивать тёмную эмпатию как нечто злое и враждебное — она угрожает только печенькам, книжкам и кросовкам. Люди мне интересны только как клиенты в рекламе. В любви и дружбе я глубоко разочаровалась. Но не утратила вдохновения в создании картин =^_^=