30 мая 2021 г. 17:34

Книга попала под настроение и понравилась. В целом - неплохой представитель своего жанра. События происходят в мире, где есть так называемые ествественнорожденные и генномодифицированные, они же можно так сказать знать этого мира. Вторые действительно генномодифицированнные, все как на подбор высокие, красивые, хорошо-сложенные. И вот в этом мире в агенстве по устройству разных праздников и торжеств для генномодифицированных работает Тиа, ей уже тридцать лет, на своей личной жизни она поставила крест и полностью погружена в работу. И вот однажды ей поручают довольно нетривальную работу: женить некоего асаэна Джерга(генномодифицированного). На планету, где он живет, отправляются несколько обычных девушек и несколько геннномодифицированных, биться за сердце Джерга. Вот только на планете им не особо рады. Но Тиа девушка предприимчивая, острая на язык, да и выхода у нее особо нет. И, в общем, веселье начинается. Она успевает и девушек муштровать, и отбиваться от притязаний Джерга, да еще и прошлое дает о себе знать. В общем, скучать на этой планете никому не придется. Финал у книги закономерен, как и у всех представителей данного жанра: свадьбы, дети, любовь и т.д.
Если в целом, то книга динамичная, мир описан довольно любопытный. В силу жанра, много в книге разных сцен сексуальной направленности, но тут глупо было бы чего-то другого ожидать. Само собой сильные мужчины, которые добиваются женщин. Героиня - довольно забавная девушка, спуску старалась никому не давать, и даже многих высокородных(генномодифицированных) умудрилась приструнить. Любопытно было узнавать о прошлом Тиа, когда деталь за деталью пазл складывался и самая последняя деталька картины в самом конце встала на место. Местами ее поведение было странным, но влюбленные(или по крайней мере считающие, что любят-любят), и не на такое способны. В общем, как книга для отдыха - вполне себе неплохой вариант.