Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

30 мая 2021 г. 11:00

4 А вы обращаете внимание на башни?

Читая эту книгу, невольно начинаешь обращать внимание на башни. А почему? Читайте скорее эту увлекательную книгу и тогда узнаете еще много интересного, например, что делать если тебя не узнают друзья и родители? Интрига? Конечно, в этом и завязка книги.
А что же происходило дальше с простым парнем Кириллом, узнаете, если решите окунуться в мир фантастики, приключений и разных миров.

С этой книги началось мое знакомство с автором, и все, все книг Лукьяненко прочитана, но эта, пожалуй, одна из немногих, которая на годы оставила след, и конечно спустя много лет, я вернулась к ней, чтобы освежить воспоминания и впечатления, и поняла, что она мне так же нравится, как и 12 лет назад.

Книга написана увлекательно, начинаешь с интриги, а потом все глубже автор нас уводит не только в личные проблемы, но и наталкивает нас на размышления о жизни, нашем мире и многом другом.
А еще в книге есть много захватывающего и увлекательного, но об этом не хочется писать, пусть эту тайну вы раскроете сами, прочитав книгу.