21 мая 2021 г. 23:24

5 Очень интересная идея

Я уже ничего хорошего не ожидала от этой серии, но эта книга меня очень приятно удивила. В отличие от других книг серии, которые имеют в себе либо очень предсказуемый сюжет, либо забитые идеи, эта книга действительно необычная. Повествование идет с двух сторон, мы видим развилку между двумя путями, которыми может пойти главная героиня, и можем узнать, что произошло бы в каждом из них. Очень интересно смотреть, как эти две истории про одну и ту же девушку развиваются параллельно. Между ними идет некое соревнование, интересно, при каком же исходе все в итоге закончится хорошо. Спойлерить и рассказывать, где в конце оказалось хорошо, а где плохо, я не буду, но скажу, что концовка мне тоже очень понравилась. Еще в книге было несколько милых моментов, от которых на душе становилось как-то тепло и грустно, трогало за душу. В общем, я считаю, что для психологического триллера эта книга очень хорошая. Если хочется почитать чего-то более менее легкого относительно триллеров, но интересного и захватывающего, на вечер, то эта книга идеально подойдет.