- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обман [Bubble]
NeillAmbiguity15 мая 2021Третья книга трилогии показалась значительно слабее предыдущих ( те были очень не плохи). А здесь мучительно тянется, тягомотно, неинтересно. И всё, никак не закончится. Маловразумительная интрига, не внятные побудительные мотивы, повторяющийся набор действий, искусственные умозаключения и тд. В общем, смазало впечатление от всей трилогии. А, поначалу было очень даже хорошо.
2 понравилось
169
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым