10 мая 2021 г. 18:32

5 я связала себя с этой книгой

Связь. Она была везде: между прошлым, настоящим и будущим. Она оплетала события тонкой невзрачной паутиной, проложив между ними дорогу из золотого кирпича, по которой мне нужно было просто идти

Ребята, я просто в восторге, потому что это было невероятно. Давно я так не погружалась в хорошую книгу, чтоб потерять счёт времени и искать продолжение по всему интернету

Мир. Он очень классно продуман, ведь здесь есть знакомые нам места, которые существуют в реальном мире, но каждая деталь аккуратно пронизана магией, благодаря чему ты задаешься вопросом «может это правда, просто мне не дано увидеть»

Сюжет. Здесь нет скачков по истории, все развивается постепенно, за счёт этого ты не теряешься в мыслях автора. Классная динамика, то есть никто не сидит на месте, постоянно происходят какое-то события и не дают тебе заскучать

Герои. Ну давайте все согласимся, что Коул Гастингс- краш (поэтому я очень жду вторую часть, на обложке которой он красуется). Одри мне тоже безумно понравилась, хотя изначально я немного психовала, когда она боялась брать на себя любую ответственность. Позже я поняла, что тоже не смогла бы, особенно с таким братиком

Любовная линия. Ну это просто отвал всего: герои не бросаются в омут страсти с первых страниц, нееет, они притираются друг к другу, знакомятся. Их чувства не возникают на пустом месте, поэтому было интересно следить за развитием их отношений. Безумно умиляло, как Одри «приучала» Коула к своим прикосновениям, которых тот боялся как огня

Хочу сказать, что книга однозначно попадает в #tanerona_любимое, я невероятно жду вторую часть, которую автор обещала уже в июне. Если Вы ещё не читали эту книгу или сомневаетесь, я очень советую не откладывать в ящик, ведь именно ее сейчас может не хватать

Всем Луны и звезд

Ваша