Kassiopeya76

10 мая 2021 г. 17:30

Для меня этот любовный роман о первых чувствах и отношениях не выделился из целой кучи ему подобных. Кроме этого тут присутствует явный любовный треугольник, а я их не очень жалую. Ггерои совсем еще молодые люди, только делающие первые шаги во взрослой жизни и полны юношеского максимализма, а все происходящее с ними воспринимают резко, из-за чего их бросает из крайности в крайность. Они порывисты и делают глупости, присущие их возрасту. Сначала я откровенно скучала, хотя автор пыталась создать интригу с тем, что же произошло в прошлом и что же развело Люка и Джесс. Мне нетрудно было догадаться о причинах, послуживших тому, что Джесс перестала общаться с семьей Коэнов. К концу произведение приобрело эмоциональность, но концовка опять все испортила. Она получилась какой-то скомканной, хотя и дающей надежду, что Люк и Джесс не упустят свой второй шанс. Что мне понравилось, так это второстепенные персонажи — чудеснейшая, мудрая и добрейшая Мел и обаяшка старичок Эрни. А еще Джесс очень повезло с друзьями. В остальном же, история Джесс и Люка меня не особо впечатлила. Оценка 4 с минусом