Rin_Rinich

читающий эльф Рин \(^~^)/

6 мая 2021 г. 19:14

4 Звук на полную громкость!!!

Вторая часть приключений чудаковатого безработного музыканта Скотта Пилигрима,его друзей и девушек,влюбленных в нашего остроумного сердцееда, была столь же весёлой и увлекательной, как и первая! Во втором томе еще больше приключений, вдвое больше драк и музыкальных выступлений - драйвовость и эмоции били через край на протяжении всей книги!

Скотт продолжает завоёвывать сердце загадочной и крутой девушки Рамоны Флаверс, которая работает курьером и у которых есть семь злых бывших, с которыми Пилигриму придётся сразиться, если он претендует на звание её парня! На этот раз нашему горе-Ромео придётся одолеть еще одного бывшего Рамоны – кинозвезду Лукаса Ли, а его нет так то просто победить! А тем временем Рамона тоже будет вынуждена пережить стычку с Найвз Чау,которую бросил Скотт. Найвз не по душе Рамона,ведь она твёрдо убеждена,что Скотт слишком хорош для неё.

Драма накаляется с ещё большей силой, когда в город возвращается со своей группой еще одна бывшая Скотта – Энви Адамс, которая в прошлом разбила Пилигриму сердце. Она та ещё стерва и прекрасно знает,что Скотту неловко в её присутствии,поэтому она приглашает его с группой принять участие в концерте и сыграть у неё на разогреве...

Комикс закончился на самом интересном, а до этого автор успел рассказать о том, как Скотт ходил в школу, как лишился своей работы и стал безработным. Бонусом также были приложения и скетчи о персонажах комикса,а также отдельная комикс-история!

Надеюсь, что издательство как можно скорее выпустит продолжение о приключениях Скотта Пилигрима,т.к. уже не терпится узнать,что будет дальше!