5 мая 2021 г. 00:47

Мне нравится Александра, она полезный блогер, хоть я не всегда читаю ее тексты и не всегда придерживаюсь ее мнения. Но как человек она располагает, ее достижения мотивируют и книга полностью пропитана ее мощной энергетикой.

Все четко, по плану, кратко, логично, красочно и с примерами.

Книга будет максимально полезна, тем кто лишь недавно открыл для себя возможности бизнес-аккаунта и вообще Инстаграм в целом.

Большую часть информации и советов я уже слышала из ее блога, от других блогеров или сама освоила, что касается той же обработки фотографий. Даже не смотря на то, что совершенно нового я ничего не узнала, мне все равно понравилась книга.

Она лаконична, структурирована и мотивирует посмотреть на привычные вещи и свой аккаунт под другим углом. Задания в конце каждой темы вдохновляют и вызывают мозговой штурм

Мне понравилась глава про визуал, где раскрыты такие темы как постановка кадра, идеи, композиция, свет, позирование все с примерами фотографий. В карусели сфотографировала для вас содержание и ещё несколько страниц с ее рекомендациями️️

P.S. Пролистав книгу на второй раз я обратила внимание, что перед закатом в комнате очень хороший естественный свет и сфотографировала книгу исходя из советов Саши, результатом довольна.

Любой новый опыт полезен, а опыт успешного человека полезен вдвойне.