Отзывы о книге Жили-были

  • Аватар пользователя
    Toystory
    3 ноября 2012

    Я пишу отзыв на эту книгу, но это не совсем книга. Это картонка большого формата, состоящая из четырех разворотов, на которых нарисованы медведь, волк, лиса, кот, заяц, курица, петух и козел, а под картинкой подписано: "Мишка косолапый", "Серый волчок" и все в таком же духе. Картон очень толстый, книга большая, грызть годовалому малышу её можно долго. Так что тем родителям, которые хотят, чтобы годовалый малыш грыз раннюю Маврину за 160 рублей, эту книгу стоит купить. Но я думаю, что лучше на эту же сумму купить ребенку для погрыза десять маленьких разных картонок за 15 рублей. И пользы, и веселья ребенку будет больше.

    Маврина, конечно, хороша здесь, звери нарисованы красиво, но не за такую цену, и дома нет места для таких книг, все забито книгами хорошими.

    like9 понравилось
    28

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lewis3 ноября 2012

а я предупреждала!