Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    Vikareads
    24 апреля 2021

    Пополняю копилку прочитанных детективов о прекрасном Фандорине. Но после первой книги "Азазель", где действие описывалось от лица главного героя, в данной книге все происходящее видим от лица Варвары, мне не хватало нашего великолепного детектива. Его слишком мало было. Его незначительные диалоги, действия. Порадовала последняя глава, посвященная именно его речи, разоблачающей речи. Книга хоть и получилось прямо исторической, от того не оказалась менее увлекательной. Прочитала с интересом. Это вторая по очередности книга из целой коллекции, поэтому буду покорять биографию Эраста, надеюсь, дальше еще интереснее.

    like4 понравилось
    308

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым