24 апреля 2021 г. 00:14

Ну вот и закончилась очередная книжечка, которая не выпускала из плена букв и  строчек,сложившихся в очередную захватывающую историю,несколько дней.Это именно та история которую хочется читать и читать И именно тот момент когда,не хочется расставаться с полюбившимися героями
Безумно хотелось продолжения.
Дочитав остаёшся под впечатлением чувств,эмоций и любви еще долгое время.
Эта история переносит нас в студенческие времена,где мы окунёмся в мир безумной первой любви со всеми её вытекающими.Молодёжный,
Современный,Любовный,откровенный,пропитаный чувствами и эмоциями роман который затягивает в водоворот событий и  жизненных проблем,не отпуская до самой своей последней странички.
Книга так как содержит откровенные сцены и нецензурную брань.
Читаеться очень легко.
Книга ведётся от лица двух главных героев Демида и Милы!
А я всё продолжаю пополнять первые ряды в своем сердце полюбившимися авторами.
Автор сумела очень хорошо описать главы от лица парня!Был чётко уловим тот образ и характер героя,который был создан.Читая главы я поверила что вещает парень.Это,как по мне,очень не просто и не каждому дано,таким авторам я аплодирую стоя
Димид:
Красавчик,ходячий playboy,самый известный и Самоуверенный мажор всего университета,при виде которого девушки сами вешаються ему на шею.Каждая мечтает обладать его вниманием.
Парень жизнь которого не мёд,как привыкли видеть другие и в которого имеются свои тайны за плечами.Этот герой покорит ваше сердце.ОН не романтик нет,совсем наоборот- настоящий хам,но его поступки говорят сами за себя.Это тот парень,который"не словом,а делом" И те тайны которые раскрываются по ходу чтения, полностью оправдывают его поведенение.Я обожаю героев,которые делаю что то впервые,в этом есть своя магия и романтика.
Мила:
Невинная скромница,отличница и просто хорошая девочка,которая расплачивается за свою доброту и доверчивость!
Олицетворение женственности,утонченности и нежности мы увидим в лице героини.Не смотря на все унижения,она всё же смогла постоять и очень достойно противостоять этому самоуверенному наглому  мажору.
-Маленькая мышка снова обвела вокруг пальца наглого зажравшегося кота.
Они как Инь и Янь полные противоположности.А как известно противоположности притягиваються..
Было очень интересно и увлекательно наблюдать за этой парочкой.
Эта история не оставит ваши сердца равнодушными.
Спасибо автору за чудесную книжечку.
Обязательно продолжу знакомство с остальными книжечками..