23 апреля 2021 г. 18:40

4 Бал "Апокалипсис"!

Кто прочитал предыдущие книги серии, понимает, что третья книга - это повествование о финальном сражении, в победе, в котором ни одна из трёх противоборствующих сторон не уверенна.
При чтении книги сразу появляется мысль, что в героях произошли колоссальные перемены. Во-первых они повзрослели, во-вторых все события стали восприниматься всерьез и по-взрослому. Сложившаяся ситуация заставляет главных героев действовать решительно иногда спонтанно, принимать ответственные решения и брать ответственность за себя и свои поступки.
В этой книге прослеживается усиление динамики сюжетной линии. Книга наполнена драматичным и даже трагичными моментами . До последнего неизвестно пройдет ли испытания любовь Ашера и Скай, или Скай любит Девина; или это трио до конца останутся врагами. Но так как победитель в сражении будет один, то становится ясно, что без жертв не обойтись.
Вобщем если вам понравилась история необыкновенной девушки Скай, то эта книга вас не заставит скучать и, точно, не оставит вас равнодушным!