18 апреля 2021 г. 14:04

4.5 Всё тайное рано или поздно становится явным.

5 лет назад Ульяна забеременела от первого встречного, найти мужчину и сообщить ему о ребёнку было нереально, но судьба решила иначе. Этот мужчина оказался женихом сестры. Дабы не мешать семье девушка принимает решение улететь в Америку, где и рожает сына. Уля за 5 лет так никому и не рассказала о Марке, но кажется сейчас судьба снова пытается свести её с Сергеем, чтобы исправить ошибки прошлого.

Это первая история в которой меня так бомбило из-за персонажа. Сестра главной героини стала раздражать с первых строк, было постоянно желание закопать её где-то под берёзкой. Просто аплодирую стоя Славе, ведь надо иметь не абы какой талант, чтобы настолько точно передать алчный характер Аллы.

Было очень интересно наблюдать за происходящим. Я прям строила теории о том, как же Сергей узнает о сыне. Вот в него я влюбилась по уши!! Прям 100% идеальный мужчина. Вот бы такого в жизни найти...

Эпилог читала с глупой улыбкой на лице. Осталась полностью довольна, не смотря на то, что финал был довольно клишированный и приторно сладкий.