XAPOH

по ежедневной солонине в столовке

28 октября 2012 г. 12:35

ПРАВИЛЬНАЯ АННОТАЦИЯ или «БЫЛОЕ и ДУМЫ vol.2.0»

«Птичка тари» - это пресный, ужасно написанный дамский роман, созревшая «героиня» которого, в перерывах между совокуплениями со своим бойфрендом, рассказывает/вспоминает о своём житии, проистекшем в имении Шроув вдвоём (то и дело не вдвоём) с матерью, которой при всех её личностных (если не сказать больше, погружаясь в пучину отдельных рубрик Международной классификации болезней 10-го пересмотра) изменениях, тоже были не чужды плотские утехи. В свои семнадцать….ну и дальше по тексту.
Приятного чтения!

P.s.
Фонтан «Рвота», Лондон, Англия.
5500f4ced7d4.jpg

#014

Как тебя угораздило?.. Пометки "Флэшмоб" не вижу О_о

Таки купился на аннотацию от издателей и был незамедлительно наказан...впредь буду ещё тщательнее соблюдать меры предосторожности))

Ну, аннотации (особенно издательские) читать — последнее дело :)) Они либо неумеренно хвалебные, либо проспойлеренные насквозь, либо не соответствуют содержанию книги (вплоть до фактических ошибок).

Не всё ведь тургеневским барышням верить в чудеса....да и отзывы на книгу встречались противоречивые, а неуёмная фантазия нарисовала параллель с Мизери'light, вот и притупилась бдительность))