16 апреля 2021 г. 05:47

Давно я не читала такой провокационной книги, а может даже и никогда. Книга пышит вызовом и протестом. Яркие герои, странные собития, любовь, ненависть,  шик, блеск, богатство, разочарование, жестокость + немного магии. Это если кратко сказать о книге. А если хотите не кратко, читайте дальше.

Что по сюжету

Повествование идет от лица двух героев одновременно.
1. Анна Купер - сильная духом девушка , спортсменка- фехтовальщица. В один день перечёркивает свою прошлую жизнь и окунается в мир приключений. Ей в руки попадает чудесный феромон, с помощью которого она может управлять мужчинами и купаться в богатстве. Лёгкие деньги одурманивают голову и отключают инстинкты самосохранения. А зря, лёгких денег не бывает. За все нужно платить.
2. Алексей Берг- только что потеряв отца, герой выпадает из жизни и полностью теряет ориентиры. Взрослый , крепкий парень потерял себя в горе. Пускает домой малоизвестный людей и накручивает себя наркотой.
Естественно,  им суждено встретиться.  Две потерянные души, в поисках себя и умиротворения.
  Книга очень провокационная и дерзкая и циничная. Местами оказалась романтичной, чем очень меня удивила. Она не для каждого читателя, а лишь для искушенного, других она может даже оттолкнуть.