loneliness_h

3 апреля 2021 г. 15:21

5 Любовь

Хорошая книга, интересная история любви Джесс и Блейк. Тандем двух авторов Эль Кеннеди и Сарина Боуэн как всегда на высоте. Хорошо прописанные герои, юмор и собственный язык Блейка, просто замечательный. Легко и быстро читается, а главная любовная линия захватывает с первых страниц. Джесс целеустремленная, умная и талантливая девушка. Она не ищет себе постоянного партнёра, ей важнее её карьера. Блейк профессиональный хоккеист, хороший и добрый парень. После неудачных отношений он перестал верить женщинам, поэтому все его связи с девушками были одноразовыми. Однажды Джесс и Блейк провели ночь вместе, а наутро разошлись в разные стороны. Спустя полгода они встретились снова на свадьбе брата Джесс. Увидев друг друга они почувствовали, что их связывают сильные эмоции. Иногда связь между людьми настолько сильная, что невозможно этому сопротивляться. Но каждый из них боится признаться себе, что это не просто секс, а что-то большее. История о парне с добрым сердцем и о девушке с сильным характером. Мне очень понравилась книга. Рекомендую