RiyaBooks

Такой себе, если честно

2 апреля 2021 г. 18:45

5 Вселенная Marvel против Карателя

А, что если бы привычные нам герои Marvel перестали бы быть хорошими и превратились в убийц и канибалов? В ходе обычного рейда на банду торговцев оружием Фрэнк Касл случайно выпустил на свободу патогенный вирус. Он уничтожил человеческое общество и превратил всех, с кем контактировал, в смертоносных каннибалов.

К несчастью для них, у Карателя оказался иммунитет к вирусу. Теперь он пытается искоренить чуму, которую сам ненароком обрушил на мир. Но это означает, что ему придется устранить лучших и худших представителей вселенной Marvel, включая таких тяжеловесов, как Человек-Паук, Дэдпул, Веном и не только! И все это, когда жизни последних выживших в этом мире невинных людей висят на волоске.

Я просто в восторге от прорисовки. Читается максимально легко. А, сами рисунки я готова рассматривать просто часами.

Максимально, как по мне, брутальная история. Человек - паук, сначала кажется монстром. Но, потом уже понимаешь, что он стал самым человечным монстром. Коронным героем стал - Дэдпул. Не смотря на то что у него не так много было фраз, зато какие. Ох уж этот юмор.