- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аль-Шерхин
alicetrip23 декабря 2008Пока пачками выплёвываются на свет разномастные, но одинаково дешёвенькие (своим смыслом) романчики графоманов со всех концов света, служащих лишь для развлечения не обременённых мозгами читателей, в недрах сети лежат, известные лишь узкому кругу людей, но безбожно прекрасные повести, вопиюще просто требующие твёрдой лаковой обложки и почётного места на книжной полке.
Один из таких романов - "Аль-Шерхин", "злая восточная сказка", как назвала его сама автор. Эта история про мальчика, который отправляется на корабле к своему дяде в другую страну после смерти своего отца, но попадает в грязные и чёрствые руки пиратов, захвативших корабль, а затем на восточный рынок в качестве товара, а затем... а затем... Именно потому, что хочется узнать, что же было "затем", от "Аль-Шерхина" невозможно оторваться. Уже и глаза слезятся от длительного чтения с компьютера, и чувства переполняют сердце, и дышать - сложно, но не оторваться. До самого конца. А когда наступает этот самый "конец", то далеко не сразу выходит придти в себя.24 понравилось
509
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым