Отзывы о книге Аль-Шерхин

  • Аватар пользователя
    alicetrip
    23 декабря 2008
    Пока пачками выплёвываются на свет разномастные, но одинаково дешёвенькие (своим смыслом) романчики графоманов со всех концов света, служащих лишь для развлечения не обременённых мозгами читателей, в недрах сети лежат, известные лишь узкому кругу людей, но безбожно прекрасные повести, вопиюще просто требующие твёрдой лаковой обложки и почётного места на книжной полке.
    Один из таких романов - "Аль-Шерхин", "злая восточная сказка", как назвала его сама автор. Эта история про мальчика, который отправляется на корабле к своему дяде в другую страну после смерти своего отца, но попадает в грязные и чёрствые руки пиратов, захвативших корабль, а затем на восточный рынок в качестве товара, а затем... а затем... Именно потому, что хочется узнать, что же было "затем", от "Аль-Шерхина" невозможно оторваться. Уже и глаза слезятся от длительного чтения с компьютера, и чувства переполняют сердце, и дышать - сложно, но не оторваться. До самого конца. А когда наступает этот самый "конец", то далеко не сразу выходит придти в себя.
    like24 понравилось
    509

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым