1 апреля 2021 г. 10:08

5 Магия счастливых историй

Каждый писатель немного волшебник. В бесконечном множестве миров он отыщет историю, которая затронет самые трепетные струны нашей души и, играя на них, создаст незабываемое волшебство - сделает нас счастливее.

Я верю, что настоящее призвание творчества - вызывать эмоции. Улыбку ли? Слёзы? Волнение? Достучаться до чувств, не оставить равнодушным. И тогда в душе творится волшебство, оно делает нас лучше, чище, добрее. Оно наполняет день теплом, а сердце - мечтами.

Самые любимые мои книги - это добрые, счастливые сказки. Своеобразным открытием для меня однажды стали книги Анны Джейн. Светлые, весёлые истории, с юмором и интригой, с переплетением судеб и неслучайными совпадениями.

В этих историях множество колоритных персонажей, своеобразных личностей и вдохновляющих идей. Они пленяют воображение и заставляют упоенно вчитываться с первой до последней страници. И, как добрый демиург, Аня ведёт нас к счастливому финалу любимых героев.

У судьбы всегда два пути: один лёгкий, второй - правильный. Но как определить где какой? И главное - который ведёт к счастью?

Это и предстоит понять молодым людям, чьи чувства ведут борьбу с препятствиями, гордостью и чуть-чуть со здравым смыслом. А в конце пути всегда главная награда - любовь. И музыка, несущая мечту на крыльях.