loneliness_h

1 апреля 2021 г. 07:22

Калебу тридцать два года, он владеет многомиллионной компание. Умен, красив и богат. У него есть деньги, но нет счастья и любви. Все женщины с которыми, у него были отношения хотят только его деньги, а не его самого. Но встретив замечательную девушку Брук, он влюбился с первого взгляда. Он всем телом и душой почувствовал, что она та самая женщина, которая судьбой ему предназначена. Он как настоящий мужчина начинает ухаживать за Брук.
Брук приехала на Остров Блэкстоунов для того чтобы помощь своей бабушке Нэн. И начать жизнь заново с чистого листа. Первым делом она устроилась на работу в дизайнерское агентство и нашла подработку официанткой. В один прекрасный вечер на котором она была официантом, Брук знакомится с Калебом. Он переворачивает её мир и возвращается ей веру, что есть нормальные мужчины. Он покоряет её сердце, заботой и любовью. Брук чувствует себя любимой и чувствует себя с ним в безопасности, что самое важное для неё. Потому, что её прошлые отношения с мужчиной оставили после себя много страхов и боли. Которые в настоящее время мешают ей двигаться дальше. Чтобы быть счастливой ей нужно перестать жить прошлым, а нужно двигать вперёд и начать доверять людям. История золушки, которая пережила сильную душевную боль. И нашла свое счастье в мужчине с сильным характером.
Книга мне понравилась, рекомендую.