AngelDi

1 апреля 2021 г. 06:09

Начинается книга с того, что друидка Дэйра выходит замуж за темного мага Александра. Такая договоренность между их семьями. Конечно о любви речи и нет, но так нужно. После свадьбы молодые переезжают в Академию Лоран, где учится элита и Александр в том числе. И Дэйра должна везде сопровождать своего мужа и, следовательно, будет учиться в этой же Академии.
Поначалу друидку в Академии все восприняли в штыки. Но девушка смогла найти здесь друзей, а потом и завоевать уважение всех остальных.
И тут же Дэйра узнала, что древний демон охотится на нее и ей нужно быть все время начеку.

Честно ну вот ни о чем книга. И вроде Академка тут есть, и навязанный брак, и смертельный враг. Но вот все особо толком и не раскрыто. Как таковой учебы нет. Любовная линия меня не захватила. Вся эта суета со злым демоном тоже. Единственное, в конец удивило, кто оказался предателем. А так довольно скучноватый роман, без особой интриги и яркой любовной линии. Для начинающих читателей возможно и зайдет. А для тех, кто уже перечитал кучу книг, эта покажется слишком пресной.