24 марта 2021 г. 00:22

5 5/5 Татьяна Андрианова "Эльфы до добра не доводят"

История начинается с того что гг решила поехать в новый год в деревню и заглохла на машине. Решив сократить путь, она не успела добраться домой по лесу до  12 часов, и решила встретить его под ёлкой, да так и заснула.

Проснулась девушка уже летом в кустах малины, а рядом решили остановиться перекус бандиты, а нашей гг неймется, она возьми да спаси пленницу, которая оказалась эльфийской принцессой.
И конечно все на могло все так просто закончиться, наша гг соглашается на авантюрю выкрасть эльфийского принца из дворца ради его спасения. К ним присоединились ещё одна девушка и вместе они пошли на ДЕЛО.

И вроде бы выкрали, с трудом да что-то не то произошло.
Что пошло не так и почему девушкам снова придется красть принца ищите на страницах книги.

Очень советую данную серию книг.
У меня она даже в двух экземплярах(второй купила недавно как раз). На фото 1 издание этой истории от издательства Альфа-книга. Второе(листай карусель) от Т8.

В этой книге есть то, что я люблю в таких историях-это страшные(опасные для других) и редкие животные гг. Тут их аж 2 будет!

А еще вот вам история из жизни. Когда эта серия издавалась впервые, автор в это же время издавала еще одну трилогию в этом же издательстве. А они решили, видимо, не заморачиваться и издавали обе как одну серию(что было даже везде написано в списке частей серии). Сколько я тогда намучалась с отделением серий друг от друга, жуть! Хорошо хоть новое издательство не сделало такой оплошности.