23 марта 2021 г. 14:18

3 Тилье,а где палач?!

Что ж зная мою любовь к триллерам, я быстрее схватила книгу с книжных полок и бегом читать. Тем более это же любимый Тилье. Концовка книг у автора "взрыв мозга и остановка сердца". Но что представляет из себя "Лес теней"?

А вот "Лес теней" для меня показался скучноват. Хоть и надо делать ставку на то что книга написана в 2006 году.
Сюжет довольно прост и ничем особенно не запомнится надолго.

Есть безумно богатый старичок, а возможно он не только Безумно богат. Так вот этот старичок предлагает нашему главному герою написать про серийного убийцу - Палача. Но писать сей шедевр надо в глубинке леса, в жутком домике. Конечно же нашего героя это не останавливает и он на "крыльях ветра" приезжает в домик вместе со своей семьей (женой и дочкой). Там их уже встречает безумный старичок и его молодая любовница. И вот тут и начинается творится трешь.
Трупы свиней, цифры на черепах героев и истерики жены - это только малая часть того что ждёт Вас при прочтении.

Однако для меня книга показалась затянутой, после появления одного из героев я предположила к чему может всё прийти и в итоге в большинство фактов я попала.