22 марта 2021 г. 20:54

5 Отличная книга, чтобы сбросить груз будней

Отличный роман для приятного вечера. Мне нравятся истории, с которыми отдыхаешь от мирской суеты, «Импульс» подходит под этот критерий.

Сюжет не перегружен лишними событиями, всё четко и по сути, в процессе чтения будто дрейфуешь на волнах повествования и плавно приближаешься к развязке. А какие там сцены 18+, никакой пошлости, только обжигающая страсть.

Неоспоримым плюсом для меня является то, что повествование ведётся от лица обоих главных героев, я такой авторский ход очень люблю, если с женской головой всё примерно понятно, то всегда очень интересно залезть в мужской мозг и хотя бы попытаться понять причину тех или иных действий.

Вообще я бы сказала, что эта книга средоточие тестостерона, потому что на 5 мужских персонажей всего 3 женских, там такие искры, ого-го-го, но естественно не обошлось и без драмы, которая привела нас к красивому финалу.

В общем, отличная книга для того, чтобы сбросить груз будней и отпустить себя по волнам наслаждения.

Теперь жду следующую книгу, потому что заявочка на новинку у автора отменная вышла.