iv_de_mel

18 марта 2021 г. 18:14

5 Я вам уже говорила, что я обожаю истории Ellen Fallen?

Так вот, ГОВОРЮ!

В каждом ее романе раскрывается какая-то проблема! Даётся ответ на какой-то глобальный вопрос!

Вот и этот роман не стал исключением!

В этом романе поднимается поистине страшная проблема человечества - наркомания! Автор показывает реалии будней наркопритона! Как живут люди, опустившиеся на самое дно! Не осознающие своего падения!

И вот, на этом самом дне, в самой черной глубине, двое совершенно конченных, обречённых людей встретили маленький лучик света - хрупкую звёздочку, в лучах которой каждый из них хотел согреться!

Но звёздочка была живой, и было у нее сердце, и выбрать ее сердце могло лишь одного! И спасти могло лишь одного!

Но только между кем и кем ей выбирать? Между наркоманом, отрицающим свою зависимость, или бандитом, признающим себя отбросом общества!

И каждый из них может погубить звёздочку... Каждый из них способен погасить ее свет...

Да вот только любовь такого опасного существа, как эти двое, как каждый из них, способна оградить непробиваемой стеной, а свет звёздочки сделать бесконечным!

Но для того, чтобы выбрать кого-то одного ей придется почти умереть, почти потухнуть ее свету!

Ellen Fallen сотворила очередной шедевр, выворачивающий душу на изнанку!

Клубок хитросплетений чувств и сложных, очень сложных, судеб!

Но, если пройти через эти испытания, если пережить все преграды судьбы, что подготовила для своих героев Ellen Fallen, можно обрести поистине настоящее человеческое счастье!

P.S. А кого бы выбрали вы?