17 марта 2021 г. 19:35

2 Мне всегда нравилось думать, что в мире есть нечто такое, что мы не в силах понять разумом.

Вот поэтому-то я и не жалую любовные романы! Нет, мне конечно всякое попадается, и даже бывают весьма терпимые экземпляры, но не так же ванильно-то! Баян Баянович в кустах какой-то! Серьезно, ждешь волшебства с щепоткой, но не приторно, романтики, а получаешь пустышку, где в конце полили сиропом. Гадость)

Не пойму, где здесь детектив-то нашли? Не, может кто в жанре не шарит, и видит здесь детективную линию. Но я с лупой прошлась и ничегошеньки не заметила)))

Молодая бедная девушка Джэйлис Рэмси, после смерти родителей не имеющая жилья и средств к существованию, получает по почте уведомление, из которого узнает, что она становится наследницей большого дома Торнхолд. Данная усадьба находится далеко в лесной глуши и передана ей в наследство недавно умершей теткой. Вступая в свои законные права, Джилл и не подозревает, что дом, в который она перезжает, издавна считается обителью колдуний...

Честное слово, если бы еще фея Динь-Динь появилась, то я бы просто лапками развела бы и капитулировалась окончательно)))) Роман скучный, лично для меня, любовная линия как в классических фильмах — быстрая и со словами Жили они долго и счастливо, а фоном играет диснеевская песенка и все миленько пританцовывают)))

2 из 5
картинка Wolf94

Помню, как прочитала эту книгу лет в 12 и она мне очень понравилась :))

не, я бы и в 12 лет плевалась))) у меня были другие герои - жаркие и ужасные красавцы из серии Улица Страха Стайна))))

Я на пляж брала читать)
Но детектива там ноль, согласна)

ну на пляже самое то читать)