16 марта 2021 г. 22:05

3 Что это за ....?

Повелась на эту книгу после того,как увидела строчку "от поклонников книги"После" и сразу же подумала,что ванильная история, но с интересным ходом развития событий. Чем я только думала когда начинала её читать?
Сюжет простенький, но ожидала намного большего.
Главная героиня не понравилась с первых страниц. Она ехала к отцу на лето с таким видом будто её насильно везли туда. Тайлера до первого поцелуя так презирала, будто он враг всех народов.Но после,чуть ли не возвышала его до богов и чуть ли не в каждом предложении мысли о нем были. Тайлер, как персонаж не импонировал ,слишком он типичный и не интересный. В нем нет никакой изюминки.
Отношения их это что-то с чем-то.Главное целовались и дело дошло до постели, осознавая это, но после постели сразу разговоры о том: "Ах Тайлер,мы не можем быть вместе.Что мы скажем родителям? Они нас не поймут!"
Конец книги это сплошные сопли. Главное в книгу вместили всё,что только можно, но лучше от этого не стало.
Ещё непонятно зачем было строить отношения с Дином,с какой целью вообще? Чтобы потом бросить ради Тайлера к которому остались чувства?
Ах да, Тайлер на последней вечеринке после того,как узнал, что Тиффани беременна вообще стал вести себя, как тряпка, будто сказали,что кто-то умер и он не может это предотвратить.
Словом,типичная ничем не примечательная книга