16 марта 2021 г. 11:36

Я не могу подобрать слов, чтобы описать, на сколько эта книга оказалась близка мне, и как сильно я её полюбила!
В Уилл я видела себя, мне были понятны все её чувства, переживания и мысли, порой, такие противоречивые. Я восхищалась ею, и не хотела расставаться с ней.
Я умилялась их с Бо отношениям. Они невероятно милые. Во время их диалогов у меня не сходила улыбка, некоторые моменты даже перечитывала по несколько раз.
Из мест, мне больше всего понравились "Харпи" — Бо, Маркус и Рон создали тёплую атмосферу уюта и поддержки; и "Убежище" — аж самой захотелось оказаться на том дрэг-шоу!
В книге поднято, и хорошо раскрыто, множество важных тем: принятие себя и других, уверенность в себе, отношения с семьёй, парнем и подругами, женская дружба тут прекрасна, утрата близкого человека и т.д.
После прочтения мне захотелось сразу же её перечитать, и не выпускать из объятий!

Захотелось прочитать эту книгу))
Кстати, есть еще и одноименный фильм. Дженнифер Энистон играет мать главной героини.