16 марта 2021 г. 06:51

5 Юмористическое фэнтези

Этот автор покорила меня еще много лет назад своим творчеством, она умеет преподнести историю легко и с юмором, за что искренне люблю ее книги, и эту в том числе.

В аннотации есть описание сюжета, не буду его дублировать.

С первых страниц наша героиня вляпывается в непонятное проклятие, и само собой есть прекрасный «принц», в данном случае инкуб, который вытаскивает периодически ведьмочку из всяких казусов.  Положительные эмоции у вас появятся буквально с первых страниц. Веселая, позитивная история погрузит вас в магический мир, где люди магией создают кареты на фабрике, и там же наша Ария встретит Саймона, который с первой встречи будет испытывать неприязнь к ней. Здесь вы познакомитесь с Ольбертом, правильно не «А», а «О», он не сможет оставить вас равнодушными. Война с бобрами, русалка, на голову которой упадет каретный гроб и много еще веселых и забавных моментов.

Само собой любовная линия, куда же без нее, и она очень получилась динамичная и тоже с юмором.

Эта книга всегда вызывает во мне кучу позитива и я часто берусь ее перечитывать, особенно если плохое настроение, я знаю, что Ария с ее мастерством влипания в различные  ситуации поднимет мое настроение и вытащит из нечитуна.

Те, кто любит легкие с юмором истории, вам однозначно надо познакомиться с этой книгой и вообще этим автором, Ольга пишет очень хорошо, ярко, интересно и разнообразно.