14 марта 2021 г. 22:58

Умирает глава огромного международного фармацевтического концерна «Рофф и сыновья». В его «случайной» смерти заинтересованы все родственники и помощники убитого. Жизнь его дочери и правопреемницы подвергается смертельной опасности…. Такова аннотация к данной книге. А ведь и правда, смерть Сэма Роффа не случайна: он единственный в совете директоров концерна «Рофф и сыновья», кто был против свободной продажи акций. Но кому понадобилось убрать его с дороги? Ведь все те, кто состоит в совете директоров, достаточно обеспечены. Однако и у них есть свои скелеты в шкафу, они все хотят, чтобы состоялась свободная продажа акций. Но лишь один из них виновен в смерти Сэма и не только. Именно этот человек стоит за цепью «случайных» бед и происшествий в концерне. Но кто он? Это и предстоит выяснить Элизабет Рофф – законной правопреемнице Сэма Роффа. Но поскольку она так же, как и отец, против свободной продажи акций, то теперь ее жизнь тоже в опасности. Но к кому обратится за помощью, если вокруг никому нельзя доверять?
Книга мне понравилась. Повествование развивается достаточно интересно и стремительно. Персонажи данной истории интересные, яркие и тщательно продуманные. Более того, в этой книге есть все: интриги, предательство, убийства, жажда власти, двуличие и любовь. Так что, на мой взгляд, данная книга одна из лучших у автора.