Misconduct

Меньше селфи, больше книг

8 марта 2021 г. 13:29

Я долго откладывала знакомство с этим автором, чтобы в одночасье познакомиться сразу с несколькими романами Лены Сокол. «Доктор Красавчик» стал первым из многих, который я прочитала у автора, и после прочтения книги я была в восторге от того, какую историю придумала Лена Сокол! Книгу проглотила невероятно быстро и незамедлительно приступила к следующей.

История милая и романтичная, местами совсем нескромная, кое-где жутко трагичная, но в этой книге счастье всегда бродит где-то поблизости.

Главная героиня Алиса остается одна после того, как ее молодой человек узнает, что она беременна, а он в скором времени станем отцом. Ситуация, конечно, очень неприятная. Девушка думала, что у них любовь, а на самом деле…так, всего лишь интрижка. Ее бывший оказался очень мерзким типом, который в течение книги еще успеет попить крови не только Алисе, но и читателю. Так и хотелось огреть его чем-то, чтобы у него мозги встали на место. В одной сцене девушке даже становится плохо, из-за чего Алиса попадает в больницу. Но если бы не экстренная госпитализация главной героини, она бы ни за что не встретила своего доктора Красавчика.

Вадим Красавин (так зовут главного героя и по совместительству доктора) получился интересным персонажем, я все никак не могла раскусить его. Были в нем какая-то загадка и интрига, и лишь главы от его лица помогали понять лучше этого мужчину. А после прочтения этой истории я уже сама в полушутливой форме говорю, что и сама бы не отказалась от доктора, да не просто доктора, а доктора красавчика. Все смеются и спрашивают, откуда у меня такие мысли, а я лишь хитро улыбаюсь!

Отношения между Алисой и Вадимом получились очень необычными. Отношения «врач-пациент», беременность девушки, секреты мужчины – все это лишь вызывало интерес, и я старалась не строить теорий, а наслаждаться историей. Я осталась довольна и не пожалела ни времени, ни денег, которые я потратила на книгу. Всем советую познакомиться с этой книгой автора! Вдруг и Вам потом захочется своего доктора, который будет Вас лечить!?

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!