Anton-Kozlov

28 февраля 2021 г. 13:08

3 Дикий мир Амазонии

Книга оказалась неожиданно началась как интересный и захватывающий триллер. Нас ждут полные опасностей дикие леса Амазонки, опасные племена аборигенов и загадки.

Книга начинается с того, что к священнику выходит раненый человек. Вскоре он  умирает, успев передать только своё имя. Этим человеком оказался американский спецназовец, потерянный здесь более четырёх лет назад. Что интересно, у него не было руки, а у найденного рука есть. На основе новых данных люди начинают искать всю потерянную экспедицию.

Помимо всего этого на читателя вываливается сразу много всего. Лучше читать сразу побольше, иначе понять что тут происходит, будет ещё тяжелее. Но дальше всё будет идти более менее ровно и логично.

Мне книга не очень понравилась. Мне даже нет особых слов, чтобы описать какие-то свои мысли. Тут стоит сказать только то, что если вас привлекает книги про джунгли и этот дикий мир, то вероятно вам понравится. Меня сначала всё это привлекло, но потом стало не интересно. Книги воспринимаются людьми по разному, внутренний мир человека отзывается на повествование или нет. Тут эта книга не вызвала отклика во мне.

Книга прочитана в игре Вокруг света.