Отзывы о книге Орбинавты

  • Аватар пользователя
    Peppa_Pig
    18 сентября 2012

    После прекраснейшего Галана захотелось почитать ещё что-нибудь испанское-средневековое, дай, думаю, ознакомлюсь с историческим романом-феерией. Полная лажа.
    Когда тебе обещают глубокую философию, а вместо этого повествуют о чуваках, способных изменять ход событий силой мысли, уже чувствуешь себя обманутым. Да и написано не ахти - ну не может старый слуга благородного идальго говорить ему вечером "завтра возможны столкновения с противником"! Трудно представить и самого идальго, обращающегося к цыгану: "Что-то я начал выражаться в твоём стиле".

    Интересно читать про Гранаду и другие испанские города, но всё остальное ниже плинтуса.

    Не дочитала.

    like11 понравилось
    405

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым